Что такое Код Жизни?

18.06.2019

Код Жизни человека определяется по его дате рождения. Он состоит из нескольких цифр, каждая из которых определяет задачи и уроки судьбы, возможности и таланты, которые хранит потенциал человека, а также слабые стороны, которые мешают реализовать свой уникальный потенциал.

Знание секретов Кода Жизни поможет человеку понять себя, выбрать свой уникальный путь, несмотря на мнение окружающих и возраст. Это может сделать жизнь более счастливой и наполненной смыслом, а путь к целям — намного легче и радостней. 

Знание задач своей жизни и понимание предназначения жизни своих детей, родителей и супругов поможет улучшить качество отношений с близкими людьми. Вы сможете делать правильный выбор на перекрестках судьбы!

Часто люди задают себе вопросы: «В чем смысл моей жизни? Почему мне не везет? Чему учить детей? Как построить счастливые отношения с супругами? Почему в жизни много борьбы и мало радости? В чем причина неудач, одиночества и других проблем?» Информация о Коде Жизни даст Вам исчерпывающие ответы на эти и другие вопросы.

Узнайте секреты своей судьбы, свое предназначение, смысл уроков и задач, закодированные в Коде Вашей Жизни, прямо сейчас.