Как происходит перенастройка подсознания?

21.05.2019

Большинство людей живут в постоянной борьбе с внутренними и внешними проблемами. Многие из этих проблем имеют корни в нашем подсознании – именно в нем с детства хранятся программы-установки, которые управляют нашей жизнью. Часто эти программы блокируют наши усилия, держат нас в страхе и неуверенности в своих силах, изнутри саботируя наши сознательные усилия изменить жизнь к лучшему, а мы теряем надежду, продолжая безрадостную жизнь.

Новые современные технологии и знания о природе человеческого мозга открывают нам возможность для создания самых эффективных программ по позитивной перенастройке нашего сознания. Аудио технология Канадской Академии «Осознанность» позволит вам легко и без усилий навсегда трансформировать ваш характер, привычки, мышление – а значит, и ваши результаты, внедряя в ваше подсознание позитивные, созидающие программы-установки, разработанные в процессе многолетних исследований в Центре позитивной психологии Александра Свияша «Разумный Путь» и в Канадской Академии «Осознанность».

Как происходит перенастройка подсознания без усилий человека?

В каждом аудио настрое с помощью специальной технологии записано следующее: 

  • Фоновая музыка, которую Вы услышите в нормальном звуковом режиме. Это музыка звуков природы, которая естественным образом вызывает гармонизацию и расслабление слушателя.
  • Бинауральные сигналы, которые записаны в звуковом диапазоне, не воспринимаемом на слух. Они позволяют создать расслабленное состояние слушателя и обеспечивают прозрачность фильтров сознания. За счет использования эффекта бинауральных сигналов мозг переводится в тета-состояние, характерное для гениальных озарений. В этом состоянии полноценно функционируют сразу два полушария головного мозга, и информация поступает в подсознание, минуя фильтры сознания.
  • Позитивные аффирмации озвучены и обработаны таким образом, чтобы человек не слышал их в момент прослушивания. Они завуалированы фоновой музыкой. Это позволяет обойти сопротивление сознания слушателя и внедрить позитивные установки непосредственно в подсознание. Для этого и были применены сложные аудио технологии. Они позволяют достичь повторения программ-установок много тысяч раз за один час прослушивания. Этого нельзя достичь, повторяя на сознательном уровне каждую установку даже в течение многих часов подряд.

Наши аудио настрои дают Вам удивительную возможность быстрого и легкого перепрограммирования Вашего подсознания. Мы знаем, что использование этих настроев действительно может изменить к лучшему Вашу карьеру, отношения, жизнь.

Наши аудио настрои работают, и в этом мы даем Вам гарантию. Но и Вы должны приложить усилия — начать регулярно прослушивать аудио настрой. 

Если у Вас есть специфические заказы и идеи, мы можем создать для Вас индивидуальный аудио настрой, отражающий Ваши интересы, цели развития и программы, которые помогут Вам быть уникальным человеком.