Какой аудио настрой выбрать?

19.05.2019

Во-первых, определите свои цели.

Взгляните на свою жизнь и определите свои собственные цели.

Возможно, Вы хотели бы навсегда избавиться от борьбы с лишним весом. 

Может быть, Вы всерьез озабочены тем, как увеличить Ваши доходы, или мечтаете о настоящей любви, ведущей к созданию семьи? 

Представьте себе, что это возможно! 

Представьте, что Ваш день начинается с отличного настроения, творческого заряда и физического здоровья. Вы ощущаете и излучаете внутреннее доверие, действуете четко и уверенно, легко преодолевая любые барьеры, стоящие между Вами и Вашими самыми наилучшими результатами в работе, в учебе, в искусстве или спорте. 

Возможно, Вы не отказались бы от некоторой помощи в создании ощущения внутреннего покоя, улучшения качества сна или увеличения энергии в период бодрствования. 

Может быть у Вас есть привычки, от которых Вы хотели бы избавиться: курение, употребление спиртного или даже привычка откладывать на потом важные дела?

Во-вторых, определите, какие цели являются для Вас приоритетными.

Посмотрите список аудио настроев и найдите тот, который соответствует Вашей задаче. 

Однако мы рекомендуем начать перенастройку своего подсознания со следующих двух базовых аудио настроев:

1. «Истинная любовь к себе»

Аффирмации (программы-установки) о любви к себе являются крепким фундаментом для успеха, здоровья и счастья человека. Если Вы читали книги Александра и Юлии Свияш, Луизы Хей, Валерия Синельникова, академика Георгия Сытина и многих других, Вы должны были заметить, что основной причиной даже многих физических заболеваний является отсутствие любви к себе. Об этом же говорят все известные Мастера и Аватары человечества. Поэтому наличие в Вашем подсознании программ на эту тему обеспечит более легкое изменение мировоззрения во всех остальных аспектах жизни. Подробности здесь.

2. «Чувство собственного достоинства»

Этот аудио настрой обеспечит создание внутри вашего подсознания стержня и сильного характера, а это является необходимым условием для осуществления других важных задач в вашей реальности! Согласитесь, переоценить чувство собственного достоинства нельзя. Подробности здесь.

Итак, мы настоятельно рекомендуем вначале приобрести эти два аудио настроя, прослушать их по 40 дней каждый, а также решить, что еще необходимо изменить или исправить в Вашем мышлении, и подобрать себе новый соответствующий аудио настрой или ВИП аудио программу.